Подключение:
+7 (863) 307-50-01
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Пн, 28
Вчера
Сегодня
Завтра
Пт, 02
Сб, 03
Вс, 04
От первого лица [16+]
Юрий Кашинский (Россия)-Эл Сэндс (США). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental [16+]
Фитнес для всех [16+]
Андрей Исаев (Беларусь)-Роман Блохин (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг). [16+]
Горизонт приключений. Алтай [16+]
Азамат Башкаев (Россия) - Александр Караказян (Россия). Четырехраундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) [16+]
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
Гидаят Мусаев (Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
Страна Героев [16+]
Мадияр Ашкеев (Россия)-Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия) [16+]
От первого лица [16+]
Юрий Кашинский (Россия)-Эл Сэндс (США). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental [16+]
Фитнес для всех [16+]
Андрей Исаев (Беларусь)-Роман Блохин (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг). [16+]
Горизонт приключений. Алтай [16+]
Азамат Башкаев (Россия) - Александр Караказян (Россия). Четырехраундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) [16+]
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
Гидаят Мусаев (Азербайджан) - Карен Аветисян (Россия). Восьмираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+]
Страна Героев [16+]
Мадияр Ашкеев (Россия)-Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
Фатима Дудиева (Россия) - Тамара Мелконян (Россия) [16+]
Мой дом! [16+]
Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) [16+]
Жантил Омирбай (Казахстан) - Руслан Родивич (Беларусь). Десятираундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]
Боевые соцсети [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
19:15
Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver [16+]
19:50
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Евгений Смелов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
20:00
Мой выход! [16+]
20:15
Евгений Чупраков (Россия)-Себастьян Тлатлик (Германия). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO European [16+]
20:50
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эден Сонсона (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
21:00
Пятёрка Лучших [16+]
21:15
Заур Абдуллаев (Россия) - Дейнер Беррио (Колумбия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Silver [16+]
22:25
Марк Урванов (Россия) - Марвин Эскуердо (Филиппины) [16+]